Bezirk Nord im STG |
Bezirk Nord Hallenleichtathletikmeisterschaften 2017 |
am 5.02.2017 in Kreuztal - Sporthalle Stählerwiese |
Ergebnisliste |
5.02.2017 / 16:37 |
Männer M20-29 |
Männer M20-29 | 5.02.2017 |
Hochsprung - 30 m Lauf - Kugelstoß - Weitsprung |
1. | 91 | Esteban-Loos, Justin | 1997 | WE | TV Allenbach | 1.996 Pkt. |
1,75 | - | 4,4 | - | 9,20 | - | 5,79 | ||||||||||||
602 | - | 387 | - | 434 | - | 573 |
2. | 92 | Rosenkranz, Ricardo | 1996 | WE | TV Kreuztal | 1.941 Pkt. |
1,55 | - | 4,3 | - | 9,80 | - | 5,75 | ||||||||||||
504 | - | 408 | - | 460 | - | 569 |
3. | 109 | Schmitt, Oliver | 1996 | WE | TSG Helberhausen | 1.844 Pkt. |
1,70 | - | 4,6 | - | 8,13 | - | 5,37 | ||||||||||||
578 | - | 349 | - | 385 | - | 532 |
4. | 122 | Braun, Florian | 1991 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.782 Pkt. |
1,55 | - | 4,5 | - | 8,54 | - | 5,12 | ||||||||||||
504 | - | 367 | - | 404 | - | 507 |
5. | 102 | Kühn, Christoph | 1991 | WE | TV Krombach | 1.710 Pkt. |
1,50 | - | 4,9 | - | 10,01 | - | 4,72 | ||||||||||||
479 | - | 296 | - | 469 | - | 466 |
Männer Sen. M35 |
Männer Sen. M35 | 5.02.2017 |
Hochsprung - 30 m Lauf - Kugelstoß - Weitsprung |
1. | 106 | Nothacker, Michael | 1978 | WE | TV Hoffnung Littfeld | 1.931 Pkt. |
1,50 | - | 4,5 | - | 11,23 | - | 5,71 | ||||||||||||
479 | - | 367 | - | 520 | - | 565 |
Männl. Jugend U20 |
Männl. Jugend U20 | 5.02.2017 |
Hochsprung - 30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 118 | Buch, Niklas | 1999 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.803 Pkt. |
1,70 | - | 4,6 | - | 5,28 | - | 7,46 | ||||||||||||
578 | - | 349 | - | 523 | - | 353 |
2. | 117 | Katzmarzik, Jonas | 1999 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.793 Pkt. |
1,55 | - | 4,6 | - | 5,26 | - | 8,85 | ||||||||||||
504 | - | 349 | - | 522 | - | 418 |
3. | 116 | Geisweid, Daniel | 1999 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.705 Pkt. |
1,60 | - | 4,7 | - | 4,60 | - | 8,28 | ||||||||||||
529 | - | 330 | - | 454 | - | 392 |
4. | 119 | Diehl, Marius | 1999 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.497 Pkt. |
1,50 | - | 5,0 | - | 4,40 | - | 6,54 | ||||||||||||
479 | - | 280 | - | 432 | - | 306 |
Männl. Jugend U20 | 5.02.2017 |
Hochsprung - 30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | TV Kredenbach-Lohe | WE | 5.301 Pkt. |
118 | Buch, Niklas | 1999 | 1.803 Pkt. | |
117 | Katzmarzik, Jonas | 1999 | 1.793 Pkt. | |
116 | Geisweid, Daniel | 1999 | 1.705 Pkt. |
Männl. Jugend U18 |
Männl. Jugend U18 | 5.02.2017 |
Hochsprung - 30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 36 | Hoffrichter, Finn | 2001 | WE | TuS Ferndorf | 1.908 Pkt. |
1,65 | - | 4,5 | - | 5,05 | - | 10,43 | ||||||||||||
554 | - | 367 | - | 500 | - | 487 |
2. | 57 | Lübke, Jan-Hendrik | 2001 | WE | TuS Hilchenbach | 1.850 Pkt. |
1,60 | - | 4,6 | - | 5,10 | - | 9,95 | ||||||||||||
529 | - | 349 | - | 505 | - | 467 |
3. | 22 | Tiktemir, Yasar | 2000 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 1.839 Pkt. |
1,55 | - | 4,3 | - | 5,09 | - | 8,95 | ||||||||||||
504 | - | 408 | - | 504 | - | 423 |
Schüler A MJ U16 4k |
Schüler A MJ U16 4k M15 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 4kg |
1. | 59 | Boushmelev, Daniel | 2002 | WE | TuS Hilchenbach | 1.786 Pkt. |
4,6 | - | 1,42 | - | 5,08 | - | 10,65 | ||||||||||||
349 | - | 438 | - | 503 | - | 496 |
2. | 60 | Limper, Nils | 2002 | WE | TuS Hilchenbach | 1.328 Pkt. |
5,3 | - | 1,36 | - | 3,59 | - | 7,37 | ||||||||||||
235 | - | 406 | - | 339 | - | 348 |
Schüler A MJ U16 4k M14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 4kg |
1. | 37 | Grüttner, Phil | 2003 | WE | TuS Ferndorf | 1.599 Pkt. |
4,9 | - | 1,51 | - | 4,38 | - | 8,21 | ||||||||||||
296 | - | 484 | - | 430 | - | 389 |
2. | 136 | Janecek, Lasse | 2003 | WE | TV Allenbach | 1.538 Pkt. |
4,6 | - | 1,30 | - | 4,40 | - | 8,10 | ||||||||||||
349 | - | 373 | - | 432 | - | 384 |
3. | 61 | Smith, Sean | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.431 Pkt. |
4,8 | - | 1,39 | - | 4,21 | - | 6,16 | ||||||||||||
313 | - | 422 | - | 411 | - | 285 |
4. | 21 | Kühn, Paul-Thure | 2003 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 1.200 Pkt. |
5,1 | - | 1,24 | - | 3,55 | - | 5,72 | ||||||||||||
264 | - | 340 | - | 335 | - | 261 |
Schüler A MJ U16 4k | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 4kg |
1. | TuS Hilchenbach | WE | 4.545 Pkt. |
59 | Boushmelev, Daniel | 2002 | 1.786 Pkt. | |
61 | Smith, Sean | 2003 | 1.431 Pkt. | |
60 | Limper, Nils | 2002 | 1.328 Pkt. |
Schüler A MJ U16 3k |
Schüler A MJ U16 3k M15 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelst0ß 4kg - Weitsprung |
1. | 59 | Boushmelev, Daniel | 2002 | WE | TuS Hilchenbach | 1.348 Pkt. |
4,6 | - | 10,65 | - | 5,08 | ||||||||||||||
349 | - | 496 | - | 503 |
2. | 60 | Limper, Nils | 2002 | WE | TuS Hilchenbach | 922 Pkt. |
5,3 | - | 7,37 | - | 3,59 | ||||||||||||||
235 | - | 348 | - | 339 |
Schüler A MJ U16 3k M14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelst0ß 4kg - Weitsprung |
1. | 136 | Janecek, Lasse | 2003 | WE | TV Allenbach | 1.165 Pkt. |
4,6 | - | 8,10 | - | 4,40 | ||||||||||||||
349 | - | 384 | - | 432 |
2. | 37 | Grüttner, Phil | 2003 | WE | TuS Ferndorf | 1.115 Pkt. |
4,9 | - | 8,21 | - | 4,38 | ||||||||||||||
296 | - | 389 | - | 430 |
3. | 61 | Smith, Sean | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.009 Pkt. |
4,8 | - | 6,16 | - | 4,21 | ||||||||||||||
313 | - | 285 | - | 411 |
4. | 21 | Kühn, Paul-Thure | 2003 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 860 Pkt. |
5,1 | - | 5,72 | - | 3,55 | ||||||||||||||
264 | - | 261 | - | 335 |
Schüler A MJ U16 3k | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelst0ß 4kg - Weitsprung |
1. | TuS Hilchenbach | WE | 3.279 Pkt. |
59 | Boushmelev, Daniel | 2002 | 1.348 Pkt. | |
61 | Smith, Sean | 2003 | 1.009 Pkt. | |
60 | Limper, Nils | 2002 | 922 Pkt. |
Schüler B MJ U14 |
Schüler B MJ U14 M13 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | 39 | Weber, Nick | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 994 Pkt. |
5,1 | - | 4,10 | - | 7,03 | ||||||||||||||
264 | - | 399 | - | 331 |
2. | 128 | Kern, Fabian | 2004 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 940 Pkt. |
5,2 | - | 4,00 | - | 6,50 | ||||||||||||||
249 | - | 388 | - | 303 |
Schüler B MJ U14 M12 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | 108 | Achenbach, Nils | 2005 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.114 Pkt. |
4,8 | - | 4,63 | - | 7,29 | ||||||||||||||
313 | - | 457 | - | 344 |
2. | 52 | Grüttner, Luis | 2005 | WE | TuS Ferndorf | 998 Pkt. |
5,1 | - | 4,25 | - | 6,77 | ||||||||||||||
264 | - | 416 | - | 318 |
3. | 19 | Semder, Julius | 2005 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 883 Pkt. |
4,9 | - | 3,83 | - | 5,01 | ||||||||||||||
296 | - | 368 | - | 219 |
4. | 38 | Nötzel, Benedikt | 2005 | WE | TuS Ferndorf | 612 Pkt. |
5,9 | - | 3,33 | - | 3,87 | ||||||||||||||
158 | - | 308 | - | 146 |
Schüler B MJ U14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | TuS Ferndorf | WE | 2.604 Pkt. |
52 | Grüttner, Luis | 2005 | 998 Pkt. | |
39 | Weber, Nick | 2004 | 994 Pkt. | |
38 | Nötzel, Benedikt | 2005 | 612 Pkt. |
Schüler C MK U12 |
Schüler C MK U12 M11 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 100 | Ernst, Dennis | 2006 | WE | TV Krombach | 947 Pkt. |
5,3 | - | 4,00 | - | 35,55 | ||||||||||||||
235 | - | 388 | - | 324 |
2. | 80 | Schöler, Malte | 2006 | WE | TuS Müsen | 901 Pkt. |
5,2 | - | 3,75 | - | 31,04 | ||||||||||||||
249 | - | 359 | - | 293 |
3. | 43 | Barthelmes, Luis | 2006 | WE | TuS Ferndorf | 893 Pkt. |
5,1 | - | 3,85 | - | 26,50 | ||||||||||||||
264 | - | 370 | - | 259 |
4. | 139 | Wenner, Nik | 2006 | WE | TuS Fellinghausen | 845 Pkt. |
5,2 | - | 4,00 | - | 20,40 | ||||||||||||||
249 | - | 388 | - | 208 |
5. | 42 | Nötzel, Luca | 2006 | WE | TuS Ferndorf | 668 Pkt. |
5,8 | - | 3,25 | - | 19,65 | ||||||||||||||
170 | - | 297 | - | 201 |
Schüler C MK U12 M10 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 41 | Coelen, Jakob | 2007 | WE | TuS Ferndorf | 869 Pkt. |
5,4 | - | 3,75 | - | 30,50 | ||||||||||||||
221 | - | 359 | - | 289 |
2. | 101 | Kroes, Levan-Luca | 2007 | WE | TV Krombach | 794 Pkt. |
5,5 | - | 3,55 | - | 25,60 | ||||||||||||||
208 | - | 335 | - | 251 |
3. | 26 | Lück, Munir | 2007 | WE | TV Kreuztal | 785 Pkt. |
5,4 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
221 | - | 347 | - | 217 |
4. | 79 | Hartmann, Dan-Levi | 2007 | WE | TuS Müsen | 765 Pkt. |
5,4 | - | 3,53 | - | 20,90 | ||||||||||||||
221 | - | 332 | - | 212 |
5. | 115 | Hamann, Lukas | 2007 | WE | TV Germania Buschhütten | 249 Pkt. |
5,2 | - | - | ||||||||||||||||
249 | - | - |
Schüler C MK U12 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | TuS Ferndorf | WE | 2.430 Pkt. |
43 | Barthelmes, Luis | 2006 | 893 Pkt. | |
41 | Coelen, Jakob | 2007 | 869 Pkt. | |
42 | Nötzel, Luca | 2006 | 668 Pkt. |
Schüler D MK U10 |
Schüler D MK U10 M09 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 13 | Wilsmann, Ben | 2008 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 490 Pkt. |
6,3 | - | 2,53 | - | 16,80 | ||||||||||||||
115 | - | 201 | - | 174 |
2. | 27 | Maly, Lukas | 2009 | WE | TV Kreuztal | 454 Pkt. |
6,3 | - | 2,61 | - | 12,35 | ||||||||||||||
115 | - | 212 | - | 127 |
3. | 12 | Amstutz, Emil | 2008 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 359 Pkt. |
6,4 | - | 2,25 | - | 9,75 | ||||||||||||||
105 | - | 159 | - | 95 |
Männer Sen. M40 |
Männer Sen. M40 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelstoß - Weitsprung |
1. | 3 | Marburger, Jens | 1976 | WE | Sportfreunde Birkelbach | 1.127 Pkt. |
4,6 | - | 8,60 | - | 3,86 | ||||||||||||||
349 | - | 407 | - | 371 |
Männer Sen. M45 |
Männer Sen. M45 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelstoß - Weitsprung |
1. | 121 | Setzer, Frederik | 1969 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.099 Pkt. |
4,9 | - | 8,48 | - | 4,13 | ||||||||||||||
296 | - | 401 | - | 402 |
2. | 120 | Menzel, Karsten | 1969 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.062 Pkt. |
5,0 | - | 8,07 | - | 4,11 | ||||||||||||||
280 | - | 382 | - | 400 |
Männer Sen. M50 |
Männer Sen. M50 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 1500g - Weitsprung Zone - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 142 | Schuppener, Thomas | 1965 | WE | DJK Jahnschar Mudersbach | 1.580 Pkt. |
20,65 | - | o.g.v. | - | 2,53 | - | 11,77 | ||||||||||||
537 | - | - | 501 | - | 542 |
2. | 93 | Stücher, Eberhard | 1967 | WE | TV Kreuztal | 1.561 Pkt. |
23,69 | - | 5,27 | - | o.g.v. | - | 9,50 | ||||||||||||
592 | - | 522 | - | - | 447 |
3. | 33 | Stein, Frank | 1967 | WE | TV Eichen | 1.463 Pkt. |
19,60 | - | o.g.v. | - | 2,56 | - | 9,32 | ||||||||||||
517 | - | - | 507 | - | 439 |
Männer Sen. M60 |
Männer Sen. M60 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 1000g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 107 | Schneider, Horst | 1954 | WE | TSG Helberhausen | 1.652 Pkt. |
26,28 | - | 2,49 | - | 11,30 | ||||||||||||||
636 | - | 493 | - | 523 |
Männer Sen. M65 |
Männer Sen. M65 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 1000g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 123 | Braun, Karl | 1949 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.595 Pkt. |
26,88 | - | 2,33 | - | 10,47 | ||||||||||||||
646 | - | 460 | - | 489 |
2. | 31 | Fugmann, Christian | 1948 | WE | TV Eichen | 1.457 Pkt. |
24,35 | - | 2,28 | - | 8,53 | ||||||||||||||
604 | - | 449 | - | 404 |
3. | 32 | Braukmann, Gerhard | 1952 | WE | TV Eichen | 1.433 Pkt. |
19,29 | - | 2,51 | - | 9,00 | ||||||||||||||
511 | - | 497 | - | 425 |
Männer Sen. M70 |
Männer Sen. M70 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinball 1000g - Kugelstoß |
1. | 2 | Neuhaus, Erich | 1947 | WE | TG Grund | 1.531 Pkt. |
25,25 | - | o.g.v. | - | 15,02 | - | 10,48 | ||||||||||||
619 | - | - | 423 | - | 489 |
2. | 11 | Blum, Gerhard | 1943 | WE | DJK Jahnschar Mudersbach | 1.483 Pkt. |
23,62 | - | 2,13 | - | o.g.v. | - | 10,15 | ||||||||||||
591 | - | 417 | - | - | 475 |
3. | 30 | Schreiber, Hans-Gerd | 1946 | WE | TV Eichen | 1.338 Pkt. |
22,45 | - | o.g.v. | - | 12,44 | - | 8,56 | ||||||||||||
570 | - | - | 363 | - | 405 |
Männer Sen. M75 |
Männer Sen. M75 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 1000g - Kugelstoß |
1. | 4 | Arend, Volker | 1942 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 1.251 Pkt. |
17,25 | - | 2,05 | - | o.g.v. | - | 8,07 | ||||||||||||
470 | - | 399 | - | - | 382 |
Männer Sen. M80 |
Männer Sen. M80 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 1000g - Kugelstoß |
1. | 5 | Günther, Karl | 1936 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 1.347 Pkt. |
18,79 | - | o.g.v. | - | 13,40 | - | 9,80 | ||||||||||||
501 | - | - | 386 | - | 460 |
2. | 6 | Katzberg, Hans | 1936 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 1.342 Pkt. |
22,00 | - | o.g.v. | - | 12,93 | - | 8,56 | ||||||||||||
562 | - | - | 375 | - | 405 |
3. | 29 | Flender, Erhardt | 1937 | WE | TV Eichen | 1.289 Pkt. |
20,10 | - | o.g.v. | - | 12,45 | - | 8,42 | ||||||||||||
527 | - | - | 363 | - | 399 |
4. | 54 | Göhring, Max | 1936 | WE | TuS Vormwald | 1.163 Pkt. |
16,80 | - | o.g.v. | - | 11,48 | - | 7,68 | ||||||||||||
461 | - | - | 339 | - | 363 |
5. | 141 | Kreth, Albert | 1933 | WE | TV Hoffnung Littfeld | 1.055 Pkt. |
14,21 | - | o.g.v. | - | 11,08 | - | 6,83 | ||||||||||||
405 | - | - | 329 | - | 321 |
6. | 8 | Kuche, Wilfried | 1933 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 992 Pkt. |
13,20 | - | o.g.v. | - | 10,60 | - | 6,33 | ||||||||||||
381 | - | - | 317 | - | 294 |
Männer Sen. M80 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 1000g - Kugelstoß |
1. | TVE Dreis-Tiefenbach | WE | 3.681 Pkt. |
5 | Günther, Karl | 1936 | 1.347 Pkt. | |
6 | Katzberg, Hans | 1936 | 1.342 Pkt. | |
8 | Kuche, Wilfried | 1933 | 992 Pkt. |
Männer Sen. M85 |
Männer Sen. M85 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 1000g - Kugelstoß |
1. | 7 | Habicht, Rudi | 1932 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 1.151 Pkt. |
15,94 | - | o.g.v. | - | 11,29 | - | 7,88 | ||||||||||||
443 | - | - | 335 | - | 373 |
Weibl. Jugend U20 |
Weibl. Jugend U20 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
1. | 63 | Vollbracht, Swenja | 1999 | WE | TuS Hilchenbach | 1.476 Pkt. |
5,2 | - | 4,34 | - | 1,35 | - | 6,25 | ||||||||||||
282 | - | 475 | - | 413 | - | 306 |
Weibl. Jugend U18 |
Weibl. Jugend U18 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
1. | 105 | Greim, Caroline | 2001 | WE | TV Hoffnung Littfeld | 1.589 Pkt. |
5,1 | - | 4,14 | - | 1,40 | - | 8,13 | ||||||||||||
298 | - | 452 | - | 444 | - | 395 |
2. | 10 | Federko, Emilia | 2001 | WE | TV Krombach | 1.472 Pkt. |
5,2 | - | 4,29 | - | 1,20 | - | 8,37 | ||||||||||||
282 | - | 470 | - | 315 | - | 405 |
3. | 35 | Werthenbach, Tina | 2000 | WE | TuS Ferndorf | 1.209 Pkt. |
5,2 | - | o.g.v. | - | 1,40 | - | 10,25 | ||||||||||||
282 | - | - | 444 | - | 483 |
Schülerinnen A WJ U16 4k |
Schülerinnen A WJ U16 4k W15 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 3kg |
1. | 34 | Kirschey, Laura | 2002 | WE | TV Eichen | 1.655 Pkt. |
5,1 | - | 1,35 | - | 4,56 | - | 9,30 | ||||||||||||
298 | - | 413 | - | 500 | - | 444 |
2. | 103 | Stein, Antonia | 2002 | WE | TV Hoffnung Littfeld | 1.443 Pkt. |
5,2 | - | 1,15 | - | 4,30 | - | 8,46 | ||||||||||||
282 | - | 281 | - | 471 | - | 409 |
3. | 94 | Bender, Hannah | 2002 | WE | TVE Netphen | 1.090 Pkt. |
5,5 | - | o.g.v. | - | 4,00 | - | 8,63 | ||||||||||||
239 | - | - | 435 | - | 416 |
Schülerinnen A WJ U16 4k W14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 3kg |
1. | 95 | Mohammed, Kathrin | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.518 Pkt. |
5,1 | - | 1,30 | - | 4,05 | - | 8,20 | ||||||||||||
298 | - | 381 | - | 441 | - | 398 |
2. | 68 | Yazar, Gizem | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.439 Pkt. |
4,9 | - | 1,20 | - | 4,53 | - | 6,05 | ||||||||||||
331 | - | 315 | - | 497 | - | 296 |
3. | 28 | Knott, Alica-Melina | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.430 Pkt. |
4,7 | - | 1,25 | - | 4,50 | - | 4,65 | ||||||||||||
367 | - | 349 | - | 494 | - | 220 |
4. | 110 | Radlinger, Emilia | 2003 | WE | TuS Ferndorf | 1.410 Pkt. |
5,0 | - | 1,20 | - | 4,46 | - | 5,97 | ||||||||||||
314 | - | 315 | - | 489 | - | 292 |
5. | 23 | Schreiber, Hanna | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.354 Pkt. |
5,2 | - | 1,15 | - | 3,94 | - | 7,42 | ||||||||||||
282 | - | 281 | - | 428 | - | 363 |
6. | 66 | Braukmann, Ivonne | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.335 Pkt. |
5,2 | - | 1,20 | - | 3,78 | - | 6,72 | ||||||||||||
282 | - | 315 | - | 409 | - | 329 |
7. | 65 | Bonstein, Anita | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.211 Pkt. |
5,5 | - | 1,15 | - | 3,66 | - | 6,06 | ||||||||||||
239 | - | 281 | - | 394 | - | 297 |
8. | 77 | Hartmann, Emilia | 2003 | WE | TuS Müsen | 1.038 Pkt. |
5,2 | - | o.g.v. | - | 3,85 | - | 6,92 | ||||||||||||
282 | - | - | 417 | - | 339 |
9. | 67 | Tillmann, Louisa-Marie | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 816 Pkt. |
5,6 | - | o.g.v. | - | 3,16 | - | 5,42 | ||||||||||||
225 | - | - | 328 | - | 263 |
10. | 16 | Minor, Alisa | 2003 | WE | TuS Fellinghausen | 556 Pkt. |
5,2 | - | o.g.v. | - | - | 5,62 | |||||||||||||
282 | - | - | - | 274 |
Schülerinnen A WJ U16 4k | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß 3kg |
1. | TV Kreuztal | WE | 4.302 Pkt. |
95 | Mohammed, Kathrin | 2003 | 1.518 Pkt. | |
28 | Knott, Alica-Melina | 2003 | 1.430 Pkt. | |
23 | Schreiber, Hanna | 2003 | 1.354 Pkt. |
2. | TuS Hilchenbach | WE | 3.985 Pkt. |
68 | Yazar, Gizem | 2003 | 1.439 Pkt. | |
66 | Braukmann, Ivonne | 2003 | 1.335 Pkt. | |
65 | Bonstein, Anita | 2003 | 1.211 Pkt. |
Schülerinnen A WJ U16 3k |
Schülerinnen A WJ U16 3k W15 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelstoß 3kg - Weitsprung |
1. | 34 | Kirschey, Laura | 2002 | WE | TV Eichen | 1.242 Pkt. |
5,1 | - | 9,30 | - | 4,56 | ||||||||||||||
298 | - | 444 | - | 500 |
2. | 103 | Stein, Antonia | 2002 | WE | TV Hoffnung Littfeld | 1.162 Pkt. |
5,2 | - | 8,46 | - | 4,30 | ||||||||||||||
282 | - | 409 | - | 471 |
3. | 94 | Bender, Hannah | 2002 | WE | TVE Netphen | 1.090 Pkt. |
5,5 | - | 8,63 | - | 4,00 | ||||||||||||||
239 | - | 416 | - | 435 |
Schülerinnen A WJ U16 3k W14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelstoß 3kg - Weitsprung |
1. | 95 | Mohammed, Kathrin | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.137 Pkt. |
5,1 | - | 8,20 | - | 4,05 | ||||||||||||||
298 | - | 398 | - | 441 |
2. | 68 | Yazar, Gizem | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.124 Pkt. |
4,9 | - | 6,05 | - | 4,53 | ||||||||||||||
331 | - | 296 | - | 497 |
3. | 110 | Radlinger, Emilia | 2003 | WE | TuS Ferndorf | 1.095 Pkt. |
5,0 | - | 5,97 | - | 4,46 | ||||||||||||||
314 | - | 292 | - | 489 |
4. | 28 | Knott, Alica-Melina | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.081 Pkt. |
4,7 | - | 4,65 | - | 4,50 | ||||||||||||||
367 | - | 220 | - | 494 |
5. | 23 | Schreiber, Hanna | 2003 | WE | TV Kreuztal | 1.073 Pkt. |
5,2 | - | 7,42 | - | 3,94 | ||||||||||||||
282 | - | 363 | - | 428 |
6. | 77 | Hartmann, Emilia | 2003 | WE | TuS Müsen | 1.038 Pkt. |
5,2 | - | 6,92 | - | 3,85 | ||||||||||||||
282 | - | 339 | - | 417 |
7. | 66 | Braukmann, Ivonne | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 1.020 Pkt. |
5,2 | - | 6,72 | - | 3,78 | ||||||||||||||
282 | - | 329 | - | 409 |
8. | 65 | Bonstein, Anita | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 930 Pkt. |
5,5 | - | 6,06 | - | 3,66 | ||||||||||||||
239 | - | 297 | - | 394 |
9. | 67 | Tillmann, Louisa-Marie | 2003 | WE | TuS Hilchenbach | 816 Pkt. |
5,6 | - | 5,42 | - | 3,16 | ||||||||||||||
225 | - | 263 | - | 328 |
10. | 16 | Minor, Alisa | 2003 | WE | TuS Fellinghausen | 556 Pkt. |
5,2 | - | 5,62 | - | |||||||||||||||
282 | - | 274 | - |
Schülerinnen A WJ U16 3k | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Kugelstoß 3kg - Weitsprung |
1. | TV Kreuztal | WE | 3.291 Pkt. |
95 | Mohammed, Kathrin | 2003 | 1.137 Pkt. | |
28 | Knott, Alica-Melina | 2003 | 1.081 Pkt. | |
23 | Schreiber, Hanna | 2003 | 1.073 Pkt. |
2. | TuS Hilchenbach | WE | 3.074 Pkt. |
68 | Yazar, Gizem | 2003 | 1.124 Pkt. | |
66 | Braukmann, Ivonne | 2003 | 1.020 Pkt. | |
65 | Bonstein, Anita | 2003 | 930 Pkt. |
Schülerinnen B WJ U14 |
Schülerinnen B WJ U14 W13 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | 44 | Weickenmeier, Lina | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 1.074 Pkt. |
5,3 | - | 4,04 | - | 7,51 | ||||||||||||||
267 | - | 440 | - | 367 |
2. | 97 | Kroes, Mia-Marie | 2004 | WE | TV Krombach | 1.073 Pkt. |
5,2 | - | 4,25 | - | 6,65 | ||||||||||||||
282 | - | 465 | - | 326 |
3. | 48 | Bechheim, Amelie | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 1.043 Pkt. |
4,9 | - | 4,30 | - | 5,02 | ||||||||||||||
331 | - | 471 | - | 241 |
4. | 70 | Finger, Leonie | 2004 | WE | TuS Hilchenbach | 941 Pkt. |
5,2 | - | 3,60 | - | 5,61 | ||||||||||||||
282 | - | 386 | - | 273 |
5. | 47 | Schlote, Veronika | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 918 Pkt. |
5,5 | - | 3,70 | - | 5,74 | ||||||||||||||
239 | - | 399 | - | 280 |
6. | 96 | Bender, Emma | 2004 | WE | TV Krombach | 885 Pkt. |
5,4 | - | 3,61 | - | 5,09 | ||||||||||||||
253 | - | 387 | - | 245 |
7. | 46 | Müller, Hannah | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 853 Pkt. |
5,5 | - | 3,53 | - | 4,94 | ||||||||||||||
239 | - | 377 | - | 237 |
8. | 98 | Ortlepp, Valentina | 2004 | WE | TV Krombach | 829 Pkt. |
5,6 | - | 3,37 | - | 5,15 | ||||||||||||||
225 | - | 356 | - | 248 |
9. | 45 | Bieniarz, Anna-Lena | 2004 | WE | TuS Ferndorf | 806 Pkt. |
6,2 | - | 3,74 | - | 5,16 | ||||||||||||||
153 | - | 404 | - | 249 |
10. | 69 | Schicker, Nadja | 2004 | WE | TuS Fellinghausen | 732 Pkt. |
6,0 | - | 2,73 | - | 5,92 | ||||||||||||||
175 | - | 268 | - | 289 |
Schülerinnen B WJ U14 W12 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | 82 | Grafe, Mia-Joy | 2005 | WE | TuS Müsen | 917 Pkt. |
5,7 | - | 3,75 | - | 6,12 | ||||||||||||||
212 | - | 405 | - | 300 |
2. | 73 | Bülow, Clara | 2005 | WE | TuS Hilchenbach | 908 Pkt. |
5,2 | - | 3,67 | - | 4,84 | ||||||||||||||
282 | - | 395 | - | 231 |
3. | 62 | Smith, Shantal | 2005 | WE | TuS Hilchenbach | 882 Pkt. |
5,3 | - | 3,50 | - | 5,03 | ||||||||||||||
267 | - | 373 | - | 242 |
4. | 20 | Kölsch, Lea | 2005 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 876 Pkt. |
5,4 | - | 3,90 | - | 4,32 | ||||||||||||||
253 | - | 423 | - | 200 |
5. | 18 | Decker, Lea | 2005 | WE | TuS Hilchenbach | 865 Pkt. |
5,3 | - | 3,45 | - | 4,84 | ||||||||||||||
267 | - | 367 | - | 231 |
6. | 72 | Heide, Jana | 2005 | WE | TuS Hilchenbach | 839 Pkt. |
5,7 | - | 3,53 | - | 5,18 | ||||||||||||||
212 | - | 377 | - | 250 |
7. | 53 | Meiser, Lorena | 2005 | WE | TV Eichen | 775 Pkt. |
5,6 | - | 3,35 | - | 4,25 | ||||||||||||||
225 | - | 354 | - | 196 |
8. | 71 | Schunk, Jana | 2005 | WE | TuS Hilchenbach | 770 Pkt. |
5,4 | - | 3,00 | - | 4,49 | ||||||||||||||
253 | - | 306 | - | 211 |
9. | 78 | Hartmann, Joscheba | 2005 | WE | TuS Müsen | 741 Pkt. |
5,8 | - | 3,07 | - | 4,75 | ||||||||||||||
199 | - | 316 | - | 226 |
10. | 1 | Schoop, Lara Carlotta | 2005 | WE | TVE Netphen | 404 Pkt. |
5,6 | - | - | 3,97 | |||||||||||||||
225 | - | - | 179 |
Schülerinnen B WJ U14 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Kugelstoß |
1. | TuS Ferndorf | WE | 3.035 Pkt. |
44 | Weickenmeier, Lina | 2004 | 1.074 Pkt. | |
48 | Bechheim, Amelie | 2004 | 1.043 Pkt. | |
47 | Schlote, Veronika | 2004 | 918 Pkt. |
2. | TV Krombach | WE | 2.787 Pkt. |
97 | Kroes, Mia-Marie | 2004 | 1.073 Pkt. | |
96 | Bender, Emma | 2004 | 885 Pkt. | |
98 | Ortlepp, Valentina | 2004 | 829 Pkt. |
3. | TuS Hilchenbach I | WE | 2.731 Pkt. |
70 | Finger, Leonie | 2004 | 941 Pkt. | |
73 | Bülow, Clara | 2005 | 908 Pkt. | |
62 | Smith, Shantal | 2005 | 882 Pkt. |
4. | TuS Hilchenbach II | WE | 2.474 Pkt. |
18 | Decker, Lea | 2005 | 865 Pkt. | |
72 | Heide, Jana | 2005 | 839 Pkt. | |
71 | Schunk, Jana | 2005 | 770 Pkt. |
Schülerinnen C WK U12 |
Schülerinnen C WK U12 W11 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 137 | Menzel, Paula | 2006 | WE | TV Allenbach | 1.054 Pkt. |
5,4 | - | 3,86 | - | 29,10 | ||||||||||||||
253 | - | 418 | - | 383 |
2. | 24 | Schreiber, Pia | 2006 | WE | TV Kreuztal | 1.052 Pkt. |
5,3 | - | 3,86 | - | 27,35 | ||||||||||||||
267 | - | 418 | - | 367 |
3. | 17 | Seifert-Enke, Kim | 2006 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 1.007 Pkt. |
5,2 | - | 3,66 | - | 23,60 | ||||||||||||||
282 | - | 394 | - | 331 |
4. | 90 | Oster, Annabell | 2006 | WE | TV Kreuztal | 977 Pkt. |
5,5 | - | 3,77 | - | 23,60 | ||||||||||||||
239 | - | 407 | - | 331 |
5. | 140 | Blöcher, Maja | 2006 | WE | TuS Fellinghausen | 963 Pkt. |
5,5 | - | 3,41 | - | 26,80 | ||||||||||||||
239 | - | 362 | - | 362 |
6. | 74 | Dickel, Xenia | 2006 | WE | TuS Hilchenbach | 885 Pkt. |
5,3 | - | 3,68 | - | 13,90 | ||||||||||||||
267 | - | 396 | - | 222 |
7. | 49 | Kunze, Kimberly | 2006 | WE | TuS Ferndorf | 753 Pkt. |
5,8 | - | 2,80 | - | 18,40 | ||||||||||||||
199 | - | 278 | - | 276 |
8. | 81 | Hoffmann, Jule | 2006 | WE | TV Kreuztal | 745 Pkt. |
6,1 | - | 2,99 | - | 18,40 | ||||||||||||||
164 | - | 305 | - | 276 |
9. | 75 | Tilinski, Freya-Akemi | 2006 | WE | TuS Hilchenbach | 735 Pkt. |
6,1 | - | 2,97 | - | 17,80 | ||||||||||||||
164 | - | 302 | - | 269 |
Schülerinnen C WK U12 W10 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 76 | Hauge, Zina-Anouk | 2007 | WE | TuS Hilchenbach | 885 Pkt. |
5,5 | - | 3,57 | - | 17,35 | ||||||||||||||
239 | - | 382 | - | 264 |
2. | 50 | Bruch, Johanna | 2007 | WE | TuS Ferndorf | 850 Pkt. |
5,5 | - | 3,53 | - | 14,85 | ||||||||||||||
239 | - | 377 | - | 234 |
3. | 99 | Grinke, Celina | 2007 | WE | TV Krombach | 848 Pkt. |
5,6 | - | 3,25 | - | 19,05 | ||||||||||||||
225 | - | 340 | - | 283 |
4. | 25 | Philipp, Anna-Alina | 2007 | WE | TV Kreuztal | 671 Pkt. |
6,4 | - | 2,80 | - | 17,20 | ||||||||||||||
131 | - | 278 | - | 262 |
5. | 15 | Maier, Isabelle | 2007 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 653 Pkt. |
6,1 | - | 2,76 | - | 13,50 | ||||||||||||||
164 | - | 272 | - | 217 |
Schülerinnen C WK U12 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | TV Kreuztal | WE | 2.774 Pkt. |
24 | Schreiber, Pia | 2006 | 1.052 Pkt. | |
90 | Oster, Annabell | 2006 | 977 Pkt. | |
81 | Hoffmann, Jule | 2006 | 745 Pkt. |
2. | TuS Hilchenbach | WE | 2.505 Pkt. |
76 | Hauge, Zina-Anouk | 2007 | 885 Pkt. | |
74 | Dickel, Xenia | 2006 | 885 Pkt. | |
75 | Tilinski, Freya-Akemi | 2006 | 735 Pkt. |
Schülerinnen D WK U10 |
Schülerinnen D WK U10 W09 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | 129 | Schneider, Sophie | 2008 | WE | TV Allenbach | 822 Pkt. |
5,6 | - | 3,30 | - | 16,10 | ||||||||||||||
225 | - | 347 | - | 250 |
2. | 130 | Müller, Jennifer | 2008 | WE | TV Allenbach | 801 Pkt. |
5,6 | - | 3,20 | - | 15,50 | ||||||||||||||
225 | - | 334 | - | 242 |
3. | 132 | Abbate, Maria | 2008 | WE | TV Allenbach | 761 Pkt. |
5,5 | - | 3,00 | - | 13,45 | ||||||||||||||
239 | - | 306 | - | 216 |
4. | 131 | Wörster, Jasmin | 2009 | WE | TV Allenbach | 641 Pkt. |
5,8 | - | 2,40 | - | 13,93 | ||||||||||||||
199 | - | 219 | - | 223 |
5. | 51 | Nötzel, Chiara | 2008 | WE | TuS Ferndorf | 633 Pkt. |
5,7 | - | 2,70 | - | 9,30 | ||||||||||||||
212 | - | 264 | - | 157 |
6. | 133 | Starke, Lilly | 2008 | WE | TV Allenbach | 610 Pkt. |
6,1 | - | 2,70 | - | 10,97 | ||||||||||||||
164 | - | 264 | - | 182 |
7. | 14 | Heimbuch, Alina | 2008 | WE | TuS Kaan-Marienborn | 583 Pkt. |
6,2 | - | 2,80 | - | 9,00 | ||||||||||||||
153 | - | 278 | - | 152 |
8. | 135 | Abbate, Romina | 2009 | WE | TV Allenbach | 453 Pkt. |
6,2 | - | 2,30 | - | 5,90 | ||||||||||||||
153 | - | 203 | - | 97 |
9. | 134 | Gottschalk, Ida | 2008 | WE | TV Allenbach | 371 Pkt. |
6,7 | - | 1,95 | - | 7,31 | ||||||||||||||
102 | - | 145 | - | 124 |
Schülerinnen D WK U10 | 5.02.2017 |
30 m Lauf - Weitsprung Zone - Ballwurf 200g |
1. | TV Allenbach I | WE | 2.384 Pkt. |
129 | Schneider, Sophie | 2008 | 822 Pkt. | |
130 | Müller, Jennifer | 2008 | 801 Pkt. | |
132 | Abbate, Maria | 2008 | 761 Pkt. |
2. | TV Allenbach II | WE | 1.704 Pkt. |
131 | Wörster, Jasmin | 2009 | 641 Pkt. | |
133 | Starke, Lilly | 2008 | 610 Pkt. | |
135 | Abbate, Romina | 2009 | 453 Pkt. |
Frauen Sen. W40 |
Frauen Sen. W40 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 1000g - Weitsprung Zone - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 124 | Menzel, Dominique | 1974 | WE | TV Kredenbach-Lohe | 1.159 Pkt. |
20,51 | - | o.g.v. | - | 2,04 | - | 7,80 | ||||||||||||
334 | - | - | 445 | - | 380 |
Frauen Sen. W50 |
Frauen Sen. W50 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 89 | Müsse, Marion | 1965 | WE | TuS Fellinghausen | 1.035 Pkt. |
16,18 | - | 1,91 | - | 6,87 | ||||||||||||||
285 | - | 413 | - | 337 |
2. | 88 | Schicke, Susanne | 1967 | WE | TuS Fellinghausen | 1.031 Pkt. |
18,18 | - | 1,83 | - | 6,68 | ||||||||||||||
309 | - | 394 | - | 328 |
Frauen Sen. W55 |
Frauen Sen. W55 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 146 | Neus, Anne | 1959 | WE | TSG Helberhausen | 1.029 Pkt. |
14,99 | - | 1,94 | - | 6,88 | ||||||||||||||
271 | - | 421 | - | 337 |
2. | 145 | Schmidt, Petra | 1960 | WE | DJK Jahnschar Mudersbach | 1.016 Pkt. |
14,69 | - | 1,92 | - | 6,80 | ||||||||||||||
267 | - | 416 | - | 333 |
Frauen Sen. W60 |
Frauen Sen. W60 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 143 | Scheel, Juliane | 1957 | WE | TSG Helberhausen | 1.273 Pkt. |
22,22 | - | 2,17 | - | 9,35 | ||||||||||||||
352 | - | 475 | - | 446 |
2. | 56 | Stein, Christel | 1953 | WE | TuS Vormwald | 933 Pkt. |
10,77 | - | 1,91 | - | 6,25 | ||||||||||||||
214 | - | 413 | - | 306 |
Frauen Sen. W65 |
Frauen Sen. W65 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | 84 | Schreiber, Helene | 1951 | WE | TuS Fellinghausen | 1.004 Pkt. |
14,75 | - | 1,83 | - | 6,99 | ||||||||||||||
268 | - | 394 | - | 342 |
2. | 86 | Müller, Anne | 1951 | WE | TuS Fellinghausen | 967 Pkt. |
13,04 | - | 2,01 | - | 5,80 | ||||||||||||||
246 | - | 438 | - | 283 |
3. | 85 | Schneider, Renate | 1949 | WE | TuS Fellinghausen | 962 Pkt. |
12,29 | - | 1,73 | - | 7,33 | ||||||||||||||
236 | - | 368 | - | 358 |
4. | 127 | Rothenberg, Brigitte | 1949 | WE | TG Grund | 932 Pkt. |
12,42 | - | 1,81 | - | 6,24 | ||||||||||||||
237 | - | 389 | - | 306 |
5. | 55 | Siepermann, Rita | 1951 | WE | TuS Vormwald | 912 Pkt. |
16,03 | - | 1,49 | - | 6,60 | ||||||||||||||
284 | - | 304 | - | 324 |
6. | 125 | Müsse, Rosi | 1952 | WE | TG Grund | 738 Pkt. |
9,38 | - | 1,41 | - | 5,44 | ||||||||||||||
193 | - | 281 | - | 264 |
7. | 126 | Thomas, Marita | 1949 | WE | TG Grund | 673 Pkt. |
9,03 | - | 1,35 | - | 4,67 | ||||||||||||||
188 | - | 264 | - | 221 |
Frauen Sen. W65 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. | TuS Fellinghausen | WE | 2.933 Pkt. |
84 | Schreiber, Helene | 1951 | 1.004 Pkt. | |
86 | Müller, Anne | 1951 | 967 Pkt. | |
85 | Schneider, Renate | 1949 | 962 Pkt. |
2. | TG Grund | WE | 2.343 Pkt. |
127 | Rothenberg, Brigitte | 1949 | 932 Pkt. | |
125 | Müsse, Rosi | 1952 | 738 Pkt. | |
126 | Thomas, Marita | 1949 | 673 Pkt. |
Frauen Sen. W70 |
Frauen Sen. W70 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 800g - Kugelstoß |
1. | 87 | Bender, Hanne | 1947 | WE | TuS Fellinghausen | 997 Pkt. |
15,25 | - | 1,71 | - | o.g.v. | - | 7,36 | ||||||||||||
274 | - | 363 | - | - | 360 |
2. | 113 | Preis, Gertrud | 1947 | WE | TuS Dahlbruch | 977 Pkt. |
12,90 | - | 1,78 | - | o.g.v. | - | 7,20 | ||||||||||||
244 | - | 381 | - | - | 352 |
3. | 114 | Quast, Ingelotte | 1947 | WE | TuS Dahlbruch | 956 Pkt. |
13,83 | - | 1,93 | - | o.g.v. | - | 5,77 | ||||||||||||
256 | - | 418 | - | - | 282 |
4. | 144 | Kipping, Hildegard | 1947 | WE | DJK Jahnschar Mudersbach | 882 Pkt. |
11,08 | - | 1,74 | - | o.g.v. | - | 5,97 | ||||||||||||
219 | - | 371 | - | - | 292 |
5. | 112 | David, Anni-Bärbel | 1943 | WE | TuS Dahlbruch | 760 Pkt. |
12,09 | - | o.g.v. | - | 11,30 | - | 6,22 | ||||||||||||
233 | - | - | 222 | - | 305 |
Frauen Sen. W70 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 800g - Kugelstoß |
1. | TuS Dahlbruch | WE | 2.693 Pkt. |
113 | Preis, Gertrud | 1947 | 977 Pkt. | |
114 | Quast, Ingelotte | 1947 | 956 Pkt. | |
112 | David, Anni-Bärbel | 1943 | 760 Pkt. |
Frauen Sen. W75 |
Frauen Sen. W75 | 5.02.2017 |
Vollballwurf 800g - Standweitsprung - Medizinballwurf 800g - Kugelstoß |
1. | 9 | Dickel, Brigitte | 1940 | WE | TVE Dreis-Tiefenbach | 761 Pkt. |
12,75 | - | o.g.v. | - | 10,68 | - | 6,24 | ||||||||||||
242 | - | - | 213 | - | 306 |
2. | 111 | Gaffke, Karin | 1938 | WE | TuS Dahlbruch | 688 Pkt. |
10,91 | - | o.g.v. | - | 9,51 | - | 5,68 | ||||||||||||
216 | - | - | 195 | - | 277 |
3. | 83 | Schauerte, Helga | 1940 | WE | TuS Fellinghausen | 627 Pkt. |
10,49 | - | o.g.v. | - | 7,54 | - | 5,26 | ||||||||||||
210 | - | - | 163 | - | 254 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: WE/ Westfälischer Turnerbund |